| Marke | Spin Master |
| EAN | 0778988711538 |
| Modell | 6040699 |
| MPN | 6040699 |
| SKU | 6040699 |
| ASIN | B06Y1B2LZ7 |
| Anzahl der Karten | 30 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 50 Stück(e) |
| Breite | 267 mm |
| Breite des versandkartons | 28,5 cm |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Genre | Strategie |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Gewicht Versandkarton | 4,61 kg |
| Kartonanzahl pro Palettenschicht | 10 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Material | Kunststoff |
| Menge pro Palette | 200 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Multiplayer-Modus | Ja |
| Palettenbreite | 120 cm |
| Palettengewicht | 230,5 kg |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Tiefe | 51 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Volumen Hauptkarton | 828000 cm³ |
| Zielgruppe | Kinder & Erwachsene |