Home
Schildmeyer Katta Unterschrank 30 cm
Schildmeyer Katta Unterschrank 30 cm
129.99 EUR
93.61 EUR
28% Off
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Schildmeyer, Badezimmerschrank, Katta Unterschrank mattweiss / Akustikplattenoptik
Galaxus.de
93.61 EUR
10-05-2026 22:16:25
Gesponsert
Unterschrank WELLTIME "Katta, Breite 30 cm", weiß (mattweiß, akustikprint), B:30,3cm H:75,3cm T:32,6cm, FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Schränke, Unterschrank, Wechselbarer Türanschlag, Schublade mit Akustikprint
Baur.de
127.14 EUR
10-05-2026 11:44:04
Gesponsert
Unterschrank Katta weiß matt B/H/T: ca. 30,3x75,3x32,6 cm
POCO Onlineshop DE
129.99 EUR
10-05-2026 14:53:38