Self Electronics SLT30-48VLG-ES LED-Treiber Konstantspannung 30W 0A - 625mA 48V/DC nicht dimmbar
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Self Electronics, Zubehör Beleuchtung, SLT30-48VLG-ES Driver per LED Tensione costante 30 W 0 A - 625 mA 48