Shimano Scheibenbremsadapter XTR SM-MA90-F 180 P/P
Teilen:
Angebote
Zusätzliche Informationen
Gesponsert
Shimano, Zubehör Velobremsen
Galaxus.de
Marke
Shimano
EAN
ASIN
B00GW3Y8FC
MPN
SMMA90F180PP
SKU
SMMA90F180PP
Artikel
SHIMANO XTR Scheibenbremsadapter Postmount auf 180mm Scheibe
Kompatibilität
PM 6" auf 180mm Bremsscheibe | PM 5" auf 160mm Bremsscheibe | Shimano XTR Bremse
Ähnliche Produkte
Shimano Scheibenbremsadapter Standard HR, SMMAR160PSA 160mm Post/Stand
SHIMANO ADAPTER FÜR DISC-BRAKE MA-F203/PM SCHRAUBEN,FEDERRING,U-SCHEIB
Shimano SM-MA90 Scheibenbremsadapter 160mm schwarz