TracoPower TEN 40-7223WIR DC/DC-Wandler, -15 V/DC
Teilen:
Angebote
Gesponsert
TracoPower TEN 40-7223WIR DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC 15 V/DC, -15 V/DC 1333 mA 40 W Anzahl Ausgänge: 2 x (TEN 40-7223WIR)