Bügeleisen & -systeme
Ufesa SV1200 Einstellbare Größen Bügelautomat
Ufesa SV1200 Einstellbare Größen Bügelautomat
93.00 EUR
53.93 EUR
42% Off
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Ufesa SV1200 Hemdenbügler Kleidertrockner 1200W B-Ware Anleitung
eBay
Verwendetes Produkt
53.93 EUR
16-05-2026 13:48:26
Gesponsert
Ufesa SV1200 Automatischer Hemdenbügler, Bügelpuppe, Bügelautomat für Hemden, Blusen un T-Shirts, Beseitigt Falten und neutralisiert Gerüche, einstellbare Größen,Timer ab 30 min bis zu 3 Std, 1200W
Amazon
74.76 EUR
16-05-2026 13:48:25