10 potenciómetros multigiro 200 ohm 3590S-2-201L
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
10 piezas 3590S-2-201L 3590 s 200 ohm potenciómetro interruptor 10 anillo de precisión resistencia ajustable multigiro potenciómetro
Grandado ES
Productos Relacionados
Pack 13×10 Potenciadores 3296X 130 Unidades de Precisión
Lote 100 Potenciómetros Ajustables 500 Ω a 1 MΩ – Kit Vertical RM063