5 potenciómetros multigiro 200 ohm 3590S-2-201L
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
5 uds 3590S-2-201L 3590s 200 ohm interruptor de potenciómetro 10 anillo de precisión ajustable resistor multi giro potenciómetro multigiro
Grandado ES
Productos Relacionados
Potenciómetro 5 Uds 50kΩ 3590S Multivuelta y Dial
Potenciómetro de Precisión 50k Ohm 3590S Multigiro
Potenciómetro Ajustable 3590S 5 Piezas 100 Ohm
Potenciómetro Ajustable 50K ohm 3590S con Perilla A03
Potenciómetro multivuelta 10 anillos de resistencia
Juego de 5 Potenciómetros 3590S 200 Ohm con Anillo de Resistencia