ABB S803C-C63 Interruptor 3P 63A Curva Tipo C
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
ABB Interruptor automático 3P, 63A, Curva Tipo C S803C-C63, Altas prestaciones, Montaje en Carril DIN
Rs-online.com
Productos Relacionados
Interruptor Flotante 3×1.0 mm – 3 metros, Alta Calidad 3M
Interruptor Automático Flotante de Alta Calidad (3x1.0mm, 5 Metros) GSC 000600412
Interruptor de Presión 5–8 Kg con Control Automático
ABB S804P-C80 Interruptor Automático 4P 80A
ABB 4P Interruptor Automático Curva B 16A