Adaptador AC‑DC HQ‑INV1KC/12F en Plata
Compartir:
Ofertas
Información adicional
Patrocinado
Ver Productos en eBay
eBay
Patrocinado
Ver Productos en El Corte Ingles
El Corte Ingles
Ver Productos en Miravia
Miravia
Ver Productos en Back Market ES
Back Market ES
Ver Productos en PC Componentes
PC Componentes
Marca
HQ
EAN
ASIN
B001IRMGVA
Modelo
HQ-INV1KC/12F
MPN
HQ-INV1KC/12F
Color
plata
Fabricante
HQ
Fuente de alimentación
auto
Peso del producto
4800 Gramos
Tensión
230 Voltios
Vataje
1000 vatios
Productos Relacionados
Coolbox FUENTE DE ALIMENTACIÓN TFX BASIC 500GR-T 500W
CoolBox CoolBox Basic 500GR
Maca Negra Andina Forte 4000mg, 60, 120 ó 250 Comp. NaturBite
Inversor de corriente HQ 4000W 12V a 230V
Sunsun CUP-129 Bomba de fontana y filtro UVC 9W