Adata ad4u32008g22-sgn ddr4 8gb 3200
8% Off
Compartir:
Ofertas
Información adicional
Patrocinado
Memoria Ram Ddr4 8Gb Adata Udimm 3200 Mhz
Dynos
Patrocinado
Adata Premiuer DDR4 3200MHz 8GB 1x8GB CL22
PC Componentes
MEMORIA RAM ADATA Premier 8GB DDR4 3200Mhz (1x8) CL22 AD4U32008G22-SGN
appinformatica.com
Adata ad4u32008g22-sgn memory module 8 gb 1 x 8 gb ddr4 3200 mhz
Miravia
Marca
ADATA
EAN
MPN
AD4U32008G22-SGN
SKU
AD4U32008G22-SGN
ASIN
B093Z582WY
Capacidad
8192 MB
Conector
- 260 pin U-DIMM
Latencia
- CL22
Tecnología
- DDR4
Velocidad
3200 MHz
Voltaje
1.2 V
Productos Relacionados
Modulo Ddr4 Adata 16GB 2666Mhz 1.2V Cl19
GAMMIX D35 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 ADATA 4711085942838
ADATA SPECTRIX D35G módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz