Alape Lavabo Rectangular 450×160 mm (WT.MC450H) – acabado blanco, código 4228000000
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
Lavabo alape wt.mc450h, rectangular w: 450mm h: 160mm d: 455mm, blanco, 4228000000