Potente All‑in‑One negro con pantalla plana de 19,5″, procesador Intel Pentium G3260 a 3,3 GHz, 4 GB DDR3L y disco duro de 500 GB. Incluye Wi‑Fi, Bluetooth, USB, VGA, altavoces y adaptador AC para un rendimiento versátil en oficina o hogar.
| Marca | Asus |
| EAN | 4712900298413 |
| Modelo | A4320-BB104M |
| MPN | A4320-BB104M |
| ASIN | B019MWZTC0 |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 371,1 mm |
| Ancho | 477 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de memoria que admite el procesador | Dual |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Chipset | Intel® H81 |
| Color del producto | Negro |
| Configuraciones PCI Express | 1x8,1x16,2x4,2x8 |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Diagonal de la pantalla | 49,5 cm (19.5") |
| Escalonamiento | C0 |
| Estados de inactividad | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Execute disable bit | Sí |
| Familia de procesador | Intel® Pentium® G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 3,3 GHz |
| Incluye teclado | No |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Modelo del procesador | G3260 |
| Modo de procesador operativo | 32-bit, 64 bits |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Peso | 7,38 kg |
| Potencia de adaptador AC | 120 W |
| Procesador ARK ID | 87356 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesador nombre en clave | Haswell |
| Profundidad | 174,1 mm |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Serie del procesador | Intel Pentium G3000 series for Desktop |
| Set de instrucciones soportadas | SSE4.1,SSE4.2 |
| Sistema operativo instalado | FreeDOS |
| Socket de procesador | LGA 1150 (Zócalo H3) |
| System bus data transfer rate | 5 GT/s |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, MS PRO, Memoria extraíble, SD, SDHC, SDXC |
| Tcase | 72 °C |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de memoria interna | DDR3L-SDRAM |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | HD+ |
| Tipos de bus | DMI2 |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| WiFi | Sí |