Amplía tu cobertura inalámbrica con el kit ASUS PL‑N12: Wi‑Fi N300 y Powerline AV500 alcanzan 500 Mbps, dos puertos RJ45 y seguridad WPA2. Su diseño blanco compacto se conecta directamente a la pared sin cables adicionales.
| Marca | Asus |
| EAN | 4712900064100 |
| MPN | 90IG01V=-BO2100 |
| SKU | 90IG01V=-BO2100 |
| ASIN | B017NSBQ5Y |
| Modelo | PL-N12 Kit |
| Alarmas audibles | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 54 mm |
| Auto-rearranque | Sí |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Capacidad de potencia de salida | 650 VA |
| Color | Blanco |
| Conexión | RJ45 |
| Corriente | 0.2 A |
| Enchufe integrado | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de protección | Descarga de la batería, Sobrecarga |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Red, Teléfono |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Potencia de salida | 360 W |
| Profundidad | 98 mm |
| Rango máximo de transferencia de datos | 500 Mbit/s |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo | Powerline |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Voltaje de entrada de operación | 270 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 180 V |
| WiFi | Sí |