| Marca | Asus |
| EAN | 4712900845297 |
| MPN | VC239HE-W |
| SKU | 90LM01E2-B03470 |
| ASIN | B077873YV6 |
| Modelo | VC239HE-W |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ajuste de la inclinacin | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altavoz | No |
| Altura | 322,1 mm |
| Altura del dispositivo con soporte | 383,2 mm |
| Altura del paquete | 448 mm |
| Ancho | 533,2 mm |
| Ancho del paquete | 589 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Ãngulo de visión (CR â§ 10, H / V) | 178°/178° |
| Ãrea de visualización de la pantalla (H x V) | 509.2 x 286.4 mm |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | VGA |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Cerradura Kensington | Sí |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Color | NEGRO, BLANCO |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Consumo | 0.5 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo energético | 16 W |
| Contraste | 80000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 58,4 cm (23") |
| Diagonal de pantalla | 58.4 cm |
| Dimensión con soporte (Anchura x Altura x Profundidad) | 533.2 x 383.17 x 199.55 mm |
| Dimensión de la caja (Anchura x Altura x Profundidad) | 589 x 443 x 121 mm |
| Dimensión sin soporte (Anchura x Altura x Profundidad) | 533.2 x 322.11 x 45.75 mm |
| Eficiencia energética | Clase E |
| Entrada de señal | HDMI , D-Sub |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Espacio de color (Adobe RGB) | TBD |
| Forma de la pantalla | PLANA |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Formatos grficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia de actualización (máx.) | Tipo 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 |
| Frecuencia digital vertical | 56 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| HDCP | Si |
| Inclinable | Si |
| Inclinación | Yes (+20° ~ -5°) |
| Interfaces de montaje VESA | 100x100 |
| Modo de juego | Si |
| Montaje VESA | Si |
| ngulo de inclinacin | -5 - 20 |
| No parpadear | Si |
| Panel | LCD |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3 kg |
| Peso bruto (aprox.) | 5,2 kg |
| Peso neto con soporte | 3.4 Kg |
| Profundidad | 45,8 mm |
| Profundidad del paquete | 121 mm |
| Profundidad dispositivo | 199.6 mm |
| QuickFit | Yes |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Selección de la temperatura del color | 4 Modos |
| Superficie de la pantalla | MATE |
| Superficie de visualización | Non-Glare |
| Tamaño de pantalla | 23.0" |
| Tamaño de pixel | 0,2652 x 0,2652 mm |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 23 |
| Tecnologa de visualizacin | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | KENSINGTON |
| Voltaje | 240 V |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |