Barebone Intel RNUC12WSKI50000 8 GB RAM Intel Core i5-1240P
42% Off
Compartir:
Ofertas
Información adicional
Patrocinado
Intel NUC 12 Pro Kit NUC12WSKi5 UCFF Negro i5-1240P RNUC12WSKI50000
Senetic
Patrocinado
Intel NUC 12 Pro RNUC12WSKI50000 Intel Core i5-1240P
PC Componentes
Marca
Intel
EAN
ASIN
B0BJ2XMXS3
MPN
NUC12WSKi5
SKU
NUC12WSKi5
Bluetooth integrado
Sí
Cantidad de núcleos
12
Cantidad de subprocesos
16
Cantidad Máxima De Canales De Memoria
2
Elementos incluidos
VESA bracket
Frecuencia de turbo máxima
4.40 GHz
Front
2x USB 3.2
Puertos USB
4
Rear
2x USB (type C), 1x USB 3.2, 1x USB 2.0
Tamaño de memoria máximo (depende del tipo de memoria)
64 GB
TDP
35 W
Tipos de memoria
DDR4-3200 1.2V SODIMMs
Productos Relacionados
Intel NUC Mini PC NUC8i5BEH i5-8259U 2.3 GHz
Intel NUC NUC8i7BEH BGA 1528 2,7 GHz i7-8559U UCFF Negro - Barebón