Bosch BD2608576176: Broca Perforadora SDS‑Plus 7X
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
Ver Productos en eBay
eBay
Patrocinado
Ver Productos en El Corte Ingles
El Corte Ingles
Ver Productos en Miravia
Miravia
Ver Productos en Back Market ES
Back Market ES
Ver Productos en PC Componentes
PC Componentes
BOSCH 2608576176 Brocas martillos perforadores SDS-plus-7X 6 x 150 x 215 mm
manomano.es
Productos Relacionados
Bosch - 2608900160 Broca para martillo Expert sds plus-7X de 6 x 100 x 165 mm (10 unidades)
Bosch Broca SDS Plus 6,5 x100 mm (160 mm de longitud)
Broca de Impacto Bosch 2608831111 SDS Plus 3 6,5 × 150 × 210 mm
Broca SDS‑Plus 3 para Martillo Bosch 2608831106 5,5x100x160 mm
Bosch 2608831112 SDS Plus 3 Broca de Perforación 6,5 mm x 200 mm x 260 mm
Broca de impacto Bosch SDS‑Plus 3 (6,5 x 50 x 110 mm) – Código 2608831011