Eje de bicicleta Novatec D792SB-B12
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
Eje para Novatec impulso cubo trasero D792SB-B12 D712SB-B12 a través del eje 12mm x 148mm aleación de aluminio de eje central kit de conversión de la parte de bicicleta
Grandado ES
Productos Relacionados
Reemplazo de Eje Trasero Novatec F372SB 130 mm
Novatec F372SB Recambio de Eje Trasero de Aleación
Bujes Novatec con ejes pasantes de aluminio para freno de disco MTB 15x100mm y 12x142mm