EP-54V-150W-AC componente de interruptor de red Si Ubiquiti EP-54V-150W-AC
Compartir:
Ofertas
Información adicional
Patrocinado
Fuente de Alimentación Ubiquiti 150W Certificación CE FCC IC EP-54V-150W-AC Multivoltaje
PC Componentes
Marca
Ubiquiti Spain
EAN
ASIN
B0719LSP4N
MPN
EP-54V-150W-AC
SKU
EP-54V-150W-AC
Certificación/es
CE, FCC, IC
Color
Negro
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
Potencia total
150 W
Temperatura de funcionamiento
0 - 40 °C
Tipo de producto
Sistema de alimentación
Voltaje de entrada
110 - 240 V
Productos Relacionados
UBIQUITI-Fuente de Alimentación UBIQUITI EP-54V-150W 150 W
Fuente interna ubiquiti ep-54v-150w-dc edgepower 54v 150w dc edgemax
Ubiquiti EdgePower 54V 72W Fuente de alimentación externa