Generador de Corriente Continua HQ-INV1700/12
Compartir:
Ofertas
Información adicional
Patrocinado
Interruptor luminoso empotrable 10 A/250 V Electro Dh 36.535/CL/B, color blanco, 8430552137770
Electropolis
Marca
HQ
EAN
MPN
HQ-INV1700/12
ASIN
B001LS8EAI
Modelo
HQ-INV1700/12
SKU
HQ-INV1700/12
Anchura
210 mm
Eficacia
90 %
Entrada
Pinzas de Batería
Forma de onda de salida
Modified Sine Wave
Frecuencia de salida
50HZ
Fusible
Yes
Longitud
458 mm
Potencia de salida
1500 W
Potencia de salida máxima
3000W
Protección contra sobrecargas
Sí
Protección térmica
60°C
Salida
Schuko (2x)
Tensión
230 VAC
Tensión de entrada
12 VDC
Tipo de conector hembra
F (CEE 7/3)
Productos Relacionados
Generador de energía a gasolina Einhell TC-PG 25/1/E5
Los Géneros Cinematográficos - Pinel, Vicent (autor), Vicent Pinel (autor)
Energía Móvil Honda 2800 W con Sunshade®
0.00
Regulador de generador VICMA 14548
Generador portátil gasolina Scheppach SG3400i - 3400W