Pantalla LED IPS de 23,8 pulgadas con resolución Full HD y brillo de 250 cd/m²; ángulo de visión 178° horizontal y vertical; ajuste de altura hasta 15 cm, inclinación y rotación; puertos HDMI, DisplayPort, VGA y hub USB 3.0 integrados.
| Marca | HP |
| EAN | 0190781262565 |
| Modelo | 1FH47AA#ABB |
| MPN | 1FH47AA#ABB |
| SKU | 1FH4700#ABB |
| ASIN | B07457HR2G |
| 3D | No |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 321,9 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 538,8 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de la pantalla | 11684 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, VGA |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro, Plata |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | Si |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Consumo | 38 W |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo de energía anual | 26 kWh |
| Consumo energético | 21 W |
| Contraste | 10000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Diagonal de pantalla | 60.45 cm |
| Eje | Sí |
| Escala de eficiencia energética | A à G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Inclinable | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 80 kHz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 C |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Montaje VESA | Si |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Nvidia g-sync | No |
| País de origen | China |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,08 kg |
| Plug and play | Sí |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 45,3 mm |
| Profundidad dispositivo | 204.9 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 10297 |
| Puertos USB tipo A | 2 |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratio | 16:9 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 23.8" |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tamaño visible vertical | 29,6 cm |
| Tecnología de visualización | 23613 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Versión de conector USB | 3.0 ( |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |