| Marca | HP |
| EAN | 0193015506589 |
| MPN | 6HU10A#B19 |
| SKU | 6HU10A#B19 |
| ASIN | B07SB827NV |
| Área máxima de escaneo | 216x297 |
| Capacidad de entrada máxima | 150 hojas |
| Capacidad de salida máxima | 100 hojas |
| Capas por palé | 4 |
| Certificados de sostenibilidad | Blue Angel |
| Color | Gris, Blanco |
| Colores de impresión | Negro |
| Consumo | 300 W |
| Consumo de energía | 38 W |
| Consumo de energía apagado | 0.2 W |
| Consumo energético (suspensión) | 1.9 W |
| Dimensiones mínimas | 406x3596 |
| Gestión de impresoras | Ninguno |
| Impresión | Impresión en blanco y negro |
| Impresión a doble cara | Manual (soporte para controlador suministrado) |
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Lenguajes de descripción de páginas | SPL |
| Márgenes de impresión | 5 mm |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Modo de impresión a doble cara | Manual |
| Número máximo de bandejas de entrada | 1 |
| País de origen | China |
| Resolución de impresión en blanco y negro | 1200 x 1200 DPI |
| Resolución máxima | 600x600 |
| Resolución máxima de escaneado | 4800x4800 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Oficio |
| Tamaño de sobres | DL |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tiempo impresión primera página | 8.9 s |
| Velocidad de impresión | 21 ppm |
| Volumen de páginas mensual recomendado | De 100 a 2000 |