| Marca | HP |
| EAN | 0193808641022 |
| MPN | 0193808641022 |
| Modelo | 5TJ81EA |
| ASIN | B07PYYHWXZ |
| 3G | No |
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Adaptador inteligente AC HP | Sí |
| Apuntador | Clickpad |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Sí |
| Caché del procesador | 2 MB |
| Cámara frontal | Sí |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 | 1 |
| Capacidad de batería | 41 Wh |
| Capacidad SSD | 128 GB |
| Color | Negro |
| Configuraciones PCI Express | 1x2,1x2+2x1,1x4,4x1 |
| Escenario Design Power | 4 W |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Sí |
| Factor de forma | Convertible (Carpeta) |
| Formato de la señal de la cámara frontal | 1080p |
| Frecuencia base de gráficos incorporada | 200 MHz |
| Frecuencia de adaptador gráfico incorporado | 700 MHz |
| Frecuencia del procesador | 1.10 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.20 GHz |
| ID del adaptador gráfico incorporado | 0x5A85 |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Intel® 64 | Sí |
| Intel® AES Nuevas instrucciones | Sí |
| Intel® Enhanced Halt State | Sí |
| Intel® Insider | No |
| Intel® OS Guard | No |
| Intel® Secure Key | Sí |
| Intel® Tecnología InTru™ 3D | No |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Memoria máxima del adaptador gráfico | 8 GB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo del procesador | N3450 |
| Módulo de plataforma confiable | Sí |
| Nombre en clave del procesador | Apollo Lake |
| Número de celdas de batería | 3 |
| Número de unidades de ejecución | 12 |
| Número máximo de buses PCI Express | 6 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Pantalla táctil | Sí |
| Potencia de adaptador AC | 45 W |
| Programa de plataforma de imagen estable de intel | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Segmento HP | Negocios |
| Serie del procesador | Intel Celeron N3000 series |
| Sistemas operativos | Windows 10 Pro |
| Socket del procesador | BGA 1296 |
| Tamaño de pantalla | 11.6 " |
| Tamaño del cpu | 24 x 31 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Teclado resistente a líquidos | Sí |
| Tecnología anti-robo de Intel | No |
| Tecnología Clear Video HD de Intel® | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de protección de identidad de intel | Sí |
| Tecnología de sonido en alta definición de Intel® | Sí |
| Tecnología intel clear video | Sí |
| Tecnología intel quick sync video | Sí |
| Tecnología intel rapid storage | No |
| Tecnología intel smart response | No |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | No |
| Tecnología Smart Connect de Intel® | No |
| Tecnología speedstep mejorada de intel | Sí |
| Tecnología thermal monitoring de intel | Sí |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | No |
| Tipo de altavoz HP | HP Dual Speakers |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Tipo de pantalla | SVA |
| Tipo de producto | Híbrido (2-en-1) |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipo HD | HD |
| UART | Sí |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Versión de bluetooth | 4.2 |
| Versión de entrada del PCI Express | 2.0 |
| Versión de intel identity protection technology | 1.00 |
| Versión de intel smart response technology | 0.00 |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables | Sí |
| WiFi | Sí |
| Wireless Display de Intel® | No |