Interruptor de corriente residual tipo A 16 A 30 mA DS301CC16A30
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
ABB DS301CC16A30 - Interruptor FI/LS, Char. C, Tipo A, 16 A, 30 mA
Reichelt.com
Productos Relacionados
Diferencial ABB 16A 10mA Tipo A
ABB RCCB Tipo A 40 A 30 mA 2 Polos UL 230V RoHS
Interruptor diferencial 40A Tipo A, 2 Polos, 300mA
GA8813A25 Bticino: disyuntor de corriente residual 25 A, 30 mA
Hager RCBO 1P+N 16A 30mA 6kA Tipo A
Disyuntor Diferencial Siemens 5SY 4P 63A 300mA