Kunteng KT36V/48V 15A Controlador Impermeable
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
SOMEDAY-controlador de bicicleta eléctrica KT36V/48V 14A/15A/17A/22A Kunteng 24V 20A, controlador de onda cuadrada con enchufe impermeable de 1 a 4 cables
Grandado ES
Productos Relacionados
KT36V PowerDrive 48V 22A Conectores 4x
Controlador de Bicicleta Eléctrica Someday 17A 1‑4 cables
Controlador KT36V/Electric Bike 22A
Controlador Impermeable 17A 48V con Enchufe Multi‑Cable
BiciElek Controlador Quadrado 14A KT36V