Pantalla LED plana de 23,6 " con resolución HD 1366x768, brillo 250 cd/m² y contraste 1000:1. Altavoces integrados 10 W, puerto HDMI y USB, sintonizador TDT‑HD, ángulos de visión 178° y montaje VESA 75×75 mm. Ideal para trabajo, juegos y multimedia con eficiencia energética A.
| Marca | LG |
| Modelo | 24TK410V-PZ |
| MPN | 24TK410V-PZ |
| SKU | 24TK410V-PZ |
| EAN | 8806098178728 |
| ASIN | B07CKWJK2B |
| 3D | No |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho del dispositivo | 556 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de la pantalla (tpico) | 250 cd / m |
| Cámara incorporada | No |
| Clasificación energética | A |
| Cmara incorporada | No |
| Color | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conexiones | HDMI |
| Consumo energético | 28 W |
| Contraste | Hasta 1.000 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Full HD | SI |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDMI | SI |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75 mm |
| Interfaz común | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Nmero de altavoces | 2 |
| Nmero de puertos HDMI | 1 |
| Nvidia g-sync | No |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Profundidad dispositivo | 143,4 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ratio | 16:9 |
| Razn de contraste (tpica) | 1000:1 |
| Reproducción Multimedia | Si |
| Resolucin de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Señal analógica | PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K |
| Sintonizador | TDT-HD |
| Stand incluido | Sí |
| Tamaño de pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Tamaño de pixel | 0,38175 x 0,38175 mm |
| Tecnologia | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo HD | HD |
| Versión de conector USB | USB 2.0 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |