| Marca | LG |
| MPN | 34CN650W-ACAEU |
| SKU | 34CN650W-ACAEU |
| EAN | 8806098705979 |
| ASIN | B08GL1H5SY |
| Ancho del dispositivo | 825.6 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15 ° |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m |
| Cables incluidos | DisplayPort,HDMI |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| Capacidad SSD | 131072 MB |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, EPEAT Gold |
| Color | Negro |
| Disposición de la memoria | 2 x 4 GB |
| Estándar wifi | 5 ( |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Familia del adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Frecuencia base de gráficos incorporada | 250 MHz |
| Frecuencia de adaptador gráfico incorporado | 750 MHz |
| Interfaces del SDD | M.2 |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics 600 |
| Modelo del procesador | J4105 |
| Nombre en clave del procesador | Gemini Lake |
| Número de pantallas soportadas gráficos incorporados | 3 |
| Número de unidades de ejecución | 12 |
| Número máximo de buses PCI Express | 6 |
| Potencia de diseño térmico | 10 W |
| Profundidad dispositivo | 230 mm |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1080 Pixeles |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 34.0" |
| Tamaño de pixel | 0.312 x 0.31 mm |
| Tamaño del cpu | 25 x 24 mm |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 40 °C |
| Tipo de cámara HD | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de privacidad | Pop-up |
| Tipo de producto | All-in-One thin client |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipos de memoria que admite el procesador | DDR4-SDRAM,LPDDR4-SDRAM |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |