LG OLED48C45LA 48" Televisor 4K Ultra HD
50% Off
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
Lg Oled48c45laoutl Televisor 48" 4K Ultra Hd Smart Tv Wifi
Eureka Electrodomesticos (ES)
Producto Reacondicionado
Patrocinado
48 pulgadas Smart TV LG OLED evo AI C4 4K 2024 - OLED48C45LA
Lg.com
TV OLED 48" - LG OLED48C45LA, 4K, Procesador Inteligente 4K α9 Gen7, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
Mediamarkt ES
Productos Relacionados
LG OLED C54LA 48” 4K WiFi Smart TV – Outlet
LG OLED48C27LA 48" OLED EVO UltraHD 4K HDR10
LG OLED55C46LA 55" Smart TV 4K Ultra HD Wifi
Smart TV LG 48" OLED 4K Ultra HD
TV LG OLED 65" con tecnología HDR y WebOS24
Smart TV OLED 48" LG 4K Evo