Martillo combinado DH40MCWSZ SDS Max 10,5 J Hikoki
44% Off
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
Hikoki DH40MCWS rotary hammers 1100 W 620 RPM SDS Max
Electropolis
Patrocinado
Martillo perforador Hikoki DH40MCWS SDS Max 1100W 7,1J 40mm con maletín