MARTILLO PERF.DH26PB2WSZ SDS PLUS 2,8KG HIKOKI
9% Off
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
HIKOKI DH26PB2WSZ Martillo Perforador 2 modos, 830 W Multicolor
Electropolis
Patrocinado
Miravia
Productos Relacionados
Martillo combinado con cable SDS Plus TC-RH 1600 E Einhell 1600W
Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm
Martillo perforador TC-RH 620 4F 620W - Einhell
GBH 5-40 DCE
Martillo perforador a batería GBH 18V-26 F de Bosch
Bosch Professional GBH 18V-26 D - Martillo perforador a batería