| Marca | Hannspree |
| EAN | 4711404022791 |
| ASIN | B07YN1L79H |
| MPN | HS249PSB |
| SKU | HS249PSB |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura del paquete | 109 mm |
| Ancho del paquete | 623 mm |
| Bisel frontal | Plata |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Color del producto | Gris |
| Conector USB incorporado | No |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Eje | No |
| Entrada de audio | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 75 Hz |
| Giratorio | No |
| HDMI | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad del paquete | 42 mm |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Soporte desmontable | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |