Pantalla de 27 pulgadas con panel VA y tecnología Quantum Dot que entrega colores intensos y contraste superior, ideal para edición fotográfica y juegos. Con HDMI, DisplayPort y USB‑C, soporta AMD FreeSync y ofrece salida de audio integrada. El acabado negro aporta un toque moderno a cualquier escritorio.
| Marca | HP |
| EAN | 0193015261709 |
| Modelo | 4WH45AA#ABB |
| MPN | 4WH45AA#ABB |
| ASIN | B07PDMYM5K |
| 3D | No |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 434,5 mm |
| Altura del paquete | 610 mm |
| AMD FreeSync | Sí |
| Ancho | 738,9 mm |
| Ancho del paquete | 861 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 0 - 112 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 0 - 76 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Profundidad | 67,4 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Salida de audio | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | Quad HD |
| Voltaje de entrada AC | 90 - 265 V |