Pantalla de 21,5 pulgadas con panel IPS anti‑reflectante, brillo de 250 cd/m² y respuesta de 5 ms que garantiza imágenes nítidas para tareas de diseño. Su cobertura del 95 % sRGB y 16,78 millones de colores ofrecen precisión cromática, mientras el hub USB 3.0 integrado y los puertos HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 y VGA facilitan la conexión a múltiples dispositivos en entornos empresariales.
| Marca | HP |
| EAN | 0190781474463 |
| Modelo | 1JS05A4#ABB |
| MPN | 1JS05A4#ABB |
| ASIN | B075R8ZRQ8 |
| 3D | No |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 293,3 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 488,3 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de la pantalla | 11684 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB tipo A a USB tipo B |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | Si |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Consumo | 30 W |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo de energía anual | 29 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 17 W |
| Contraste | 10000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Diagonal de pantalla | 54.6 cm |
| Eje | Sí |
| Escala de eficiencia energética | A à G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDMI | 11133 |
| Inclinable | Oui |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 84 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Montaje VESA | Si |
| Nvidia g-sync | No |
| País de origen | Chine |
| Pantalla | LED |
| Peso | 2,8 kg |
| Plug and play | Sí |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 43,3 mm |
| Profundidad dispositivo | 205 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 10297 |
| Puertos USB tipo A | 2 |
| Ranura para cable de seguridad | Kensington |
| Ratio | 16:9 |
| Segmento HP | Professionnel |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tamaño de pixel | 0,247 x 0,247 mm |
| Tamaño visible vertical | 26,8 cm |
| Tecnología de visualización | 23613 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |