Pantalla LED Full HD de 23,6 pulgadas con ángulo de visión 178°, respuesta rápida de 8 ms y brillo de 250 cd/m². Equipado con dos altavoces integrados de 1 W, HDMI, DVI‑D y VGA, ajuste de inclinación –5 a 20° y montaje VESA 100×100 mm para una configuración versátil.
| Marca | Hannspree |
| EAN | 4711404022234 |
| ASIN | B07BHK8YDD |
| MPN | V320203 |
| SKU | HS247HPV |
| Modelo | V320203 |
| 3D | No |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 406,3 mm |
| Altura del paquete | 390 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 547,6 mm |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), VGA |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Conexión | - 1 x D-Sub (VGA)- 1 x DVI-D (con HDCP)- 1 x HDMI- 1 x Salida de audio del auricular |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Consumo de energía anual | 27 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.18 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.21 W |
| Consumo energético | 18 W |
| Contraste | 80000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Diagonal de pantalla | 59.94 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 24 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 55 - 76 Hz |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDCP | Sí |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 9 |
| Nvidia g-sync | No |
| Panel | LED |
| Peso | 3,2 kg |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Profundidad | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 23.6 " |
| Tamaño de pixel | 0,2715 x 0,2715 mm |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |