| Marca | iiyama |
| EAN | 5054629348024 |
| ASIN | B00FABG2DI |
| Modelo | E2483HS-B1 |
| MPN | E2483HS-B1 |
| 3D | No |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 340 mm |
| Ancho | 565,5 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | No |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Entrada de CA | Sí |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 55 - 75 Hz |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| No parpadear | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,4 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 56,5 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Seguridad | TCO, CE, TUV-GS, VCCI-B, PSE, CU |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Subwoofer incorporado | No |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| WiFi | No |