Pantalla táctil de 15,6" con tecnología capacitiva proyectada y resolución WXGA 1366×768, brillo 300 cd/m² y contraste 500:1. Con HDMI, DisplayPort, VGA y dos USB 2.0; ajuste de inclinación hasta 90°. Ideal para trabajo colaborativo y presentaciones interactivas.
| Marca | iiyama |
| EAN | 4948570116393 |
| MPN | T1633MC-B1 |
| ASIN | B07MCD55XB |
| Modelo | T1633MC-B1 |
| SKU | T1633MC-B1 |
| Acorde RoHS | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Altura | 254 mm |
| Ancho | 389 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 160 |
| Área visible de la pantalla | 344.2 x 193.6 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cdigo IP (International Protection) | IP54 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Cmara incorporada | No |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 13 kWh |
| Consumo energético | 13.5 W |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Diagonal de pantalla | 39.5 cm |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Filtro de luz azul | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDMI | Si |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31,4 - 60,3 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Micrófono incorporado | No |
| Montaje de pared | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 11 |
| Omnitapps Compatibilidad Con Multitouch | No |
| Peso | 4,5 kg |
| Profundidad | 312,5 mm |
| Puerto táctil USB | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Razón de contraste típica | 500:1 |
| Resolucin de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Sincronización H/V separada | Sí |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
| Tamaño de pixel | 0,252 x 0,252 mm |
| Tasa de movimiento de alta frecuencia | 60 Hz |
| Tecnologa de visualizacin | TN |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla táctil | Multi-usuario |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de visualizador | LED |
| Vidrio de protección | Sí |