| Marca | iiyama |
| EAN | 4948570116096 |
| ASIN | B07C3H6DQ5 |
| MPN | T1931SR-B5 |
| SKU | T1931SR-B5 |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Aspecto | 5:4 |
| Cables incluidos | CORRIENTE ALTERNA, AUDIO (3,5MM), DISPLAYPORT, HDMI, USB |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Color | NEGRO |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 2 W |
| Consumo energético | 20 W |
| Diagonal de pantalla | 48 cm |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Full HD | NO |
| Gestión de energía | SI |
| Idiomas | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 75 Hz |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Sistema operativo linux soportado | SI |
| Sistemas Operativos | SI |
| Tamaño de pantalla | 19.0" |
| Tamaño de pixel | 0,294 x 0,294 mm |
| Tecnología de visualización | TN |
| Tecnología táctil | Single-touch |
| Tecnología touchscreen | Resistiva |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | KENSINGTON |
| Tipo de visualizador | LED |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |