| Marca | iiyama |
| EAN | 4948570114634 |
| ASIN | B01DPSQF66 |
| Modelo | X2485WS-B3 |
| MPN | X2485WS-B3 |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 380 mm |
| Ancho | 561 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| Diagonal de la pantalla | 61,2 cm (24.1") |
| Entrada de audio | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| HDCP | Sí |
| Idiomas OSD | Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Ruso |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 94 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 75 Hz |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 4,8 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Profundidad | 51 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | WUXGA |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |