| Marca | iiyama |
| EAN | 4948570115945 |
| ASIN | B077MJJQSW |
| Modelo | XB2283HS-B3 |
| MPN | XB2283HS-B3 |
| SKU | XB2283HS-B3 |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho del dispositivo | 505 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Si |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | Si |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Diagonal de pantalla | 54.7 cm |
| Eje | Sí |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Polaco, Ruso |
| Inclinable | Si |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaces de montaje VESA | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 55 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Modo ECO | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| No parpadear | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | LED |
| Peso | 4,8 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Profundidad dispositivo | 230 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Rotar | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Sistema de audio | Stereo |
| sRGB | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |