Pantalla curva de 31,5 pulgadas Full HD con panel VA y retroiluminación W‑LED que entrega colores precisos al 122 % sRGB y contraste 3000:1; incluye altavoces de 3 W y modo Flicker‑Free. AMD FreeSync hasta 75 Hz y respuesta de 5 ms garantizan fluidez en juegos y trabajo, mientras la ranura Kensington asegura montaje seguro.
| Marca | Philips |
| Modelo | 328E9QJAB/00 |
| MPN | 328E9QJAB/00 |
| EAN | 8712581751036 |
| ASIN | B07D2V9LPY |
| 3D | No |
| Acorde RoHS | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Altura | 425 mm |
| Altura del paquete | 626 mm |
| AMD FreeSync | Sí |
| Ancho | 713 mm |
| Ancho del paquete | 827 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificación/es | TUV/ISO9241-307, BSMI, CB, cETLus, CU-EAC, FCC Class B, MEPS, PSB, RCM, CE Mark |
| Cobertura NTSC típica | 103 % |
| Cobertura sRGB | 122.8 % |
| Color | Negro, Plata |
| Color de pies | Negro / Plateado |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Component video sync | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 38.26 W |
| Contraste | 20000000:1 |
| DDC / CI | Sí |
| Densidad del pixel | 70 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Eficiencia energética | B |
| Entrada de audio | No |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 53 - 84 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 75 Hz |
| HDCP | Sí |
| HDMI | Sí |
| Húmedad relativa | 20 - 80 % |
| Indicadores LED | Operación, Suspension |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio), Pb (plomo) |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de embalaje reciclable | 100 % |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 21 |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 6,4 kg |
| Peso del paquete | 10,4 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Profundidad | 52 mm |
| Profundidad del paquete | 233 mm |
| Profundidad dispositivo | 236 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Razón de contraste típica | 3000:1 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| sRGB | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Tamaño de pantalla | 31.5" |
| Tamaño de pixel | 0.364 x 0.364 mm |
| Tamaño visible vertical | 392.85 mm |
| Tecnología de sincronización | FreeSync |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |