| Marca | Asus |
| EAN | 4719543327005 |
| MPN | 90LMB6101T11181C- |
| Modelo | 90LMB6101T11181C- |
| SKU | 90LMB6101T11181C- |
| ASIN | B0041VDCL8 |
| 3D | No |
| Altavoces estéreo | 3W x 2 Stereo RMS |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 460 mm |
| Ancho | 643 mm |
| Anclaje de pared VESA | 100x100 |
| Angulo de visión (CRº10) | 170°(H)/160°(V) |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Aspect ratio | 16:9 |
| Audio | 2 x 3 W |
| Auriculares | 3,5 mm |
| AV Audio Input | HDMI |
| Backlight technology | LED |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, AUX, DVI, VGA |
| Cámara web movible | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color de chasis | Negro |
| Colores | 16.7 M |
| Consumo | 2 W |
| Consumo energético | 45 W |
| Contraste | 10000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Dimensiones de la caja (largo x alto x ancho) | 732x560x176mm |
| Dimensiones físicas (largo x alto x ancho) | 643x460x220mm |
| Dynamic contrast ratio | 000:1 |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Entrada de señal | HDMI , D-Sub, DisplayPort, DVI-D |
| Entrada de vídeo del PC | DVI-D/DisplayPort/D-Sub |
| Formato de pantalla 16 | 9 |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de la Señal Analógica | 24~92kHz (H)/ 50~85 Hz (V) |
| Frecuencia digital horizontal | 24 - 92 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 50 - 85 Hz |
| HDCP | Sí |
| Input power source | Power Lead |
| Modos Splendid | 6 modos |
| Montaje VESA | Sí |
| Panel type | TN |
| Peso | 6,5 kg |
| Peso bruto (Esti.) | 9.8 kg |
| Pixel pitch | 0.311mm |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Profundidad | 220 mm |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Screen size | 27.0" |
| Selección de la temperatura del color | 4 Modos |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Speakers | Integrated |
| Tamaño de la pantalla | 27" (68.6cm) |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Unit colour front | Black |
| Wall mount | 100 mm x |