| Marca | Fujitsu |
| EAN | 4059595609965 |
| ASIN | B07MG2T7MK |
| MPN | S26361-K1684-V140 |
| SKU | S26361-K1684-V140 |
| Acorde RoHS | Sí |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 350 mm |
| Ancho | 531,8 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Diagonal de la pantalla | 61,2 cm (24.1") |
| Entrada de audio | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 82 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 76 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 3,68 kg |
| Peso del paquete | 7,58 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 56 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | WUXGA |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |