Pantalla LED de 19,5 pulgadas con resolución Full HD 1600×900, contraste 1000:1 y tiempo de respuesta 5 ms. Incluye dos altavoces integrados, ajuste de altura de 13 cm, inclinación entre –5° y 22°, y slot Kensington para seguridad. Certificación Energy‑Star A+ garantiza bajo consumo.
| Marca | Fujitsu |
| EAN | 4053026641685 |
| ASIN | B00NBL3818 |
| Modelo | S26361-K1542-V160 |
| MPN | S26361-K1542-V160 |
| 3D | No |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 277,6 mm |
| Ancho | 469,7 mm |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), DVI, VGA |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| DDC / CI | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 49,5 cm (19.5") |
| Entrada de audio | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 55 - 76 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 2,26 kg |
| Peso del paquete | 5,66 kg |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 59,8 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |