Pantalla plana de 24 pulgadas con panel PLS y retroiluminación LED que entrega una nitidez WUXGA de 1920×1200, ideal para tareas profesionales y entretenimiento casual; dispone de ajuste de altura, inclinación y pivote, conectividad DVI y VGA, modo Eco y temporizador automático.
| Marca | Samsung |
| EAN | 8806086881494 |
| Modelo | LS24E65KBWV/EN |
| MPN | LS24E65KBWV/EN |
| ASIN | B00X9FA7OC |
| SKU | LS24E65KBWV/EN |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 359,4 mm |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Ancho | 554,8 mm |
| Ancho del paquete | 628 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:10 |
| Bluetooth | No |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | DVI,VGA |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 30 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.005 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Eje | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1200 |
| Gama de colores | 72% |
| Giratorio | Sí |
| Inclinable | Si |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Modo de juego | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| No parpadear | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 4,11 kg |
| Peso del paquete | 7,32 kg |
| Profundidad | 55,1 mm |
| Profundidad del paquete | 433 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Tamaño de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de pantalla | PLS |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |