Monitor Lenovo ThinkVision T2224d de 21,5" con pantalla IPS WLED que brinda colores precisos gracias a su 72 % de gama y brillo de 250 cd/m². Su tiempo de respuesta de 7 ms garantiza fluidez en cada cuadro, mientras el ángulo de visión de 178° permite ver sin distorsión desde cualquier posición. Con conectores DisplayPort y VGA, se adapta a la mayoría de equipos; su montaje VESA 100×100 facilita colgarlo en la pared. El diseño ligero (2,94 kg) y los ajustes de altura e inclinación ofrecen comodi
| Marca | Lenovo |
| EAN | 0190940643785 |
| Modelo | 61B1JAT1EU |
| MPN | 61B1JAT1EU |
| ASIN | B01N5V197Y |
| 3D | No |
| Admisión de color | 16.7 millones de |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ajustes de posición de pantalla | Inclinación |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 381,4 mm |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 10 - 80% |
| Ancho | 512,9 mm |
| Ángulo de inclinación | -5/+22 |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, VGA |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificación energy star | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Consumo | 25 W |
| Consumo de energía (Espera) | 0.5 vatios |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 20 vatios |
| Densidad del pixel | 102 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 640x3506 |
| Frecuencia de actualización horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia de actualización vertical | 50 - 75 Hz |
| Gama de colores | 72 % |
| Garantía limitada | 3 años |
| HDCP | Sí |
| Interfaces | VGA DisplayPort (HDCP) |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100x100 |
| Localización | Inglés / Europa |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Pantalla | 21.5" |
| Paso de pixel | 0.248 mm |
| Peso | 2,94 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 204,9 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Resolución nativa | 1920x1080 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 7, Windows 10 |
| Stand incluido | Sí |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Tamaño visible vertical | 26,8 cm |
| Tecnología de pantalla | TFT-LCD (WLED IPS) |
| Tecnología de retroiluminación | WLED |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Temperatura de color | 7200K |
| Tiempo de respuesta | 7 ms |
| Tipo de panel | VA |
| Voltaje necesario | 230 V ( |