Pantalla IPS Full HD de 21,5 " con brillo de 250 cd/m² y contraste Mega, 5 ms de respuesta y AMD FreeSync a 75 Hz para juegos suaves. Incluye dos HDMI, VGA y ajuste de inclinación hasta 15°. Su superficie mate reduce reflejos y su diseño compacto facilita la configuración en cualquier espacio de trabajo.
| Marca | LG |
| MPN | 22MK600M-B |
| SKU | 22MK600M-B |
| Modelo | 22MK600M-B.AEU |
| EAN | 8806098206001 |
| ASIN | B07FKLTHC5 |
| 3D | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| AMD FreeSync | Sí |
| Ancho del dispositivo | 488.7 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Ãngulo de Visión (CR=10) | 178/178 |
| Base | Negro Mate |
| Brillo | 250cd/m2 (Típ.) 200cd/m2 (Min.) |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cable de alimentación | Opcional |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Conjunto con peana | 488.7x182x386.7 |
| Conjunto sin peana | 488.7x66.8x293 |
| Consumo | 0.3 W |
| Consumo energético | 25.5 W |
| Contraste Dinámico (DFC) | Mega |
| DDC / CI | Sí |
| División en 4 pantallas | SÍ |
| Entrada | 100-240Vac, 50/60Hz |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Gama de color (CIE 1931) | NTSC 72% |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDMI | Sí x 2 |
| Inclinación (ángulo) | -2~15 |
| Intelligent Auto (ajuste automático) | SÍ |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 75 Hz |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 18 |
| Nvidia g-sync | No |
| Pallet (20ft/40ft/40ft HC) | 900/1,800/2,040 |
| Panel | LED |
| Peana desmontable | Sí |
| Plug & play | SI |
| Plug and play | Sí |
| Posición del conector | Detrás |
| Profundidad de Color (Nº colores) | 16.7M colors |
| Profundidad dispositivo | 182 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ratio | 16:9 |
| Ratio Original | Wide/Original |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Tecnología del panel | IPS |
| Temperatura de color | Si |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo | Adapter |
| Tipo de controlador | Joystick |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo HD | Full HD |
| Tratamiento de superficies | Antirreflejos, 3H |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |