| Marca | LG |
| MPN | 24BL650C-B |
| SKU | 24BL650C-B |
| EAN | 8806098567621 |
| ASIN | B083V6MV3F |
| 3D | No |
| Acorde RoHS | Sí |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| AMD FreeSync | No |
| Ángulo de giro | -180 - 180° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Bisel frontal | Negro |
| Black Stabilizer | Yes |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | No |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | Bronze |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDMI | Sí |
| Inclinable | Si |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Montaje VESA | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Picture Mode | Custom, Reader, Color Weakness, Photo, Cinema, Game |
| Pixel pitch(mm) | 0.2745mm x 0.2745mm |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia estimada RMS | 2,4 W |
| Power Cord | Black / 5 ft (1.5m) |
| Puerto DVI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Soporte desmontable | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |