| Marca | LG |
| MPN | 24MB67PY |
| Modelo | 24MB67PY-B |
| EAN | 8806087143065 |
| ASIN | B00T5P0YOS |
| 3D | No |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 370,5 mm |
| Altura del paquete | 444 mm |
| Ancho | 558 mm |
| Ancho del paquete | 633 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Antracita |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| DDC / CI | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 47/63 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 75 Hz |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 4 kg |
| Peso del paquete | 7,62 kg |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Profundidad | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 191 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| sRGB | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | AH-IPS |
| Voltaje de entrada AC | 90 - 264 V |