| Marca | LG |
| MPN | 24TL510V-PZ |
| SKU | 24TL510V-PZ |
| EAN | 8806098407958 |
| ASIN | B08GZW5988 |
| 3D | 0 |
| 5M | 1 |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura con soporte | 148,6 |
| Ancho del dispositivo | 563,1 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| AVL | Auto Volume |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cámara incorporada | No |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Color | Negro |
| Color Bit | 8bit (6bit + FRC) |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Con Soporte | 563.1 x 148.6 x 393.8 mm |
| Conector USB incorporado | Si |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 19 kWh |
| Consumo de energía anual | 28 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Contraste | 5000000:1 |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Entrada de audio | No |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Gama de colores | 72% |
| HDMI | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 58 62 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 80% |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Modos inteligentes | modo juego, modo cine |
| Montaje VESA | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Panel | Wide Viewing Angle |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Potencia/Woofer | 5W X 2 |
| Procesador | Triple XD Engine |
| Profundidad con soporte | 393,8 |
| Puerto DVI | No |
| Ratio | 16:9 |
| Resolución | 1366x768 |
| Retroiluminación | Direct LED |
| Señal analógica | PAL,SECAM |
| Sin Soporte | 563.1 x 58 x 340.9 mm |
| Sintonizador de TV integrado | Si |
| Soporte desmontable | Si |
| Stand incluido | Si |
| Tamaño de pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Tamaño de pixel | 0,38175 x 0,38175 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo HD | HD |
| Uso recomendado | Basic |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Voltaje de entrada | 100 240 V |