Monitor Profesional Philips 43BDL4511D/00 43
26% Off
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
Philips 43BDL4511D/00 pantalla de señalización Pizarra 43BDL4511D/00
Senetic
Patrocinado
konokono
PHILIPS 24X7 (NO ANDROID) 43" D-LINE, UHD, 24/7 LANDSCAPE PORTRAIT, 500CD, FAILOVER, USB PLAYER, CMNDCONTROL, LAN, OPS (43BDL4511D/00) 43BDL4511D/00
appinformatica.com
Monitor Philips 43BDL4511D/00 43" 4K Ultra HD 500 nits 24/7 Comercial Negro
PC Componentes
Philips 43BDL4511D/00 - 43" - 4K Ultra HD - Negro
Miravia
Philips 43BDL4511D/00 pantalla de señalización Pizarra de caballete digital 109,2 cm (43") 500 cd / m² 4K Ultra HD Negro 24/7
Electropolis
Productos Relacionados
Monitor Profesional Ultrapanorámico Curvo Philips 499P9H 48.8" Dual QHD Webcam Multimedia Negro
Monitor philips 221b8ljeb 21.5/ full hd/ multimedia/ negro
Philips v line 275v8la/00 pantalla para pc 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixeles quad hd led negro